Загрузка...

Британский флот в шоке: российский крейсер "Петр Великий" сделал необычный маневр против эсминца Richmond

Военное обозрение
14336
В Интернет-пространстве появились сенсационные кадры, на которых показано, как российский атомный ракетный крейсер "Петр Великий" применил нестандартный маневр в отношении британского эсминца Richmond. Британская боевая единица пыталась по пятам следовать за ракетоносцем "Адмирал Кузнецов". Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наукаа,технологии,общество,происшествия,армия рф,великобритания,флот рф,видео,петр великий,адмирал кузнецов

Данное происшествие было вызвано тем, что британский эсминец едва не сотворил аварийную ситуацию, мешая нормальному движению конвоя.

В ходе боевого маневра российский крейсер изначально встал перед британским кораблем. Далее "Петр Великий" вклинился между ним и "Адмиралом Кузнецовым", отодвинув британский корабль на подобающее расстояние.

Ранее в российское Забайкалье прибыла партия новейших вертолетов “Терминатор”.

Вертолет Ми-8АМТШ был разработан на базе многоцелевого вертолета Ми-8АМТ. Он оснащен спутниковой навигационной системой, инфракрасной системой интерпретации и приборами ночного видения для пилотов. Вертолет может быть оснащен различными видами оружия, включая комплексы управляемого ракетного вооружения, прикрепляемые к эжекторным стойкам с каждой стороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...