Загрузка...

"Звезды" в ужасе от страшных последствий московского урагана и наперебой жалуются в "Инстаграм"

Культура
1612
Звезды российского шоу-бизнеса в шоке от последствий смертельного урагана.
Звезды, знаменитости, ураган, погода, капризы, страшно, последствия, шоу-бизнес, разруха

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Как известно сегодня, 29 мая, на Москву обрушился небывалой силы ураган. Многие селебрити, ставшие свидетелями данного происшествия, массово добавляют в свои социальные сети фотографии и видео непогоды.

Синоптики так же обещают вторую волну урагана ближе к вечеру. В СМИ говорится, что это самая мощная и разрушительная буря за последние 100 лет.

Анастасия Волочкова выложила на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" видеоролик, где показывает все капризы, с которыми столкнулась во время поездки на вокзал. Женщина в расстроенных чувствах поведала, что непогода повалила кучу деревьев, которые мешают доехать до места назначения.

Роман Жуков, известный исполнитель, тоже поделился своим видеороликом. Он продемонстрировал последствия урагана в своем дворе.

Своим страхом поделилась и звезда проекта "Дом-2" Ирина Агибалова. Как сообщает женщина, во время непогоды они с детьми находились на улице, и батут, поднятый силой ветра, пролетел в паре метров от них.

Еще одна звезда известной телестройки, будущая супруга Гусева, Виктория Романец поведала о том, что прямо на ее глазах сильнейший ветер чуть не сорвал с причала теплоход. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...