Загрузка...

Анна Семенович порадовала подписчиков новой фотографией

Новости 18+
1751
Анна Семенович неожиданно приятно удивила своих поклонников новыми снимками в микроблоге.
Анна Семенович, фотография, подписчики, лайки, комментарии, шоу-бизнес, песня, хэйтеры, фотошоп,Инстаграм, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая российская фигуристка, актриса, телеведущая и бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович продемонстрировала свое стройное тело. Обладательница пышных форм и стройной фигуры опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию.

На снимке девушка предстала в довольно пикантном образе. Она позировала в полный рост в шикарном бежеватом платье, одновременно откровенном и загадочном. Шелк легонько ниспадает с ее плеч, оголяя их. А сама Семенович смотрит задумчиво в сторону и придерживает рукой платье.

Отметит, что на фотографии девушка выглядит просто потрясающе. Стройные и подтянутые ножки просто не могут не привлечь внимание мужского и даже женского пола.

Почитатели творчества российской артистки пришли в восторг от данного кадра. Многие наперебой стали отправлять свои лестные комментарии в сторону пышногрудой красавицы. Слова о ее сексуальности и великолепии лились сладкой рекой.

Но не все фолловеры отреагировали на фотографию позитивно. Некоторые ненавистники Семенович раскритиковали ее в пух и прах заявлением, что девушка слишком много пользуется фотошопом. Якобы в жизни она выглядит более масштабно, чем на своих снимках.

Напоминаем, что это не первый раз, когда российская артистка обвиняется в использовании фотошопа. Совсем недавно произошел конфуз с новой фотографией, которую она выставила в "Инстаграм". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...