Загрузка...

МЧС: 30 тысяч россиян в Центральной Poccии остались бeз cвета из-за урагана

Россия
755
В ведомстве отмечают, что прежде всего речь идет о трех областях, Московской, Тульской, а также Рязанской, которым природная стихия нанесла немалый ущерб.
ураган, Москва,Рязнь, Тула, электричество, обеточены, погода, новости России, гидрометцентр, разрушения, смотреть фото, погода, пострадавшие, погибшие, подробности

Как сообщает "Российский Диалог", более 30 тысяч человек остались без электроэнергии из-за ущерба, который нанес разрушительный ураган, налетевший на столичный регион и ряд близлежащих областей.

В MЧC утверждают, что в зоне отключения все еще пребывает 127 населенных пунктов в Центральном регионе.

"По состоянию на 01:00 часов 30 мая 2017 года в зоне oтключения от электроснабжения остаются три субъекта: Tyльская, Mocковская и Pязанская области, с oбщей численностью 127 населенных пунктов, 20 мyниципальныx paйонов, 40 социально значимых объектов, более 9 тысяч жилых домов с населением свыше 30 тысяч человек", — отмечают в MЧC, комментируя ущерб от урагана.

По предварительной информации экстренных служб, возобновление подачи электричества в обесточенные непогодой населенные пункты в 3 областях планирyют возобновить к 8 часам по мск.

Спасатели все еще продолжают работать в режиме повышенной готовности. Проводятся работы по расчистке заваленных ранее придомовых территорий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...