Загрузка...

Ураган в Москву уже не вернется: свежий прогноз погоды от синоптиков

Россия
3017
Синоптики дали утешительный прогноз погоды в московском регионе на вторник, 30 мая. Стихия, разбушевавшаяся по второй половине дня понедельника, больше не вернется, а москвичей ожидает сырая, но все же теплая погода.
Россия, Москва, ураган, происшествия, прогноз погоды, общество, синоптики,

Как заявили в Росгидрометцентре, во вторник самой большой погодной неприятностью окажется лишь небольшой дождь, а порывы ветра снизятся до отметки не более 10 м/с, сообщает "Российский Диалог".

В целом жителей российской столицы и Подмосковья ожидает сырая и теплая погода, а температура воздуха в течение дня будет в диапазоне 15-20 градусов по Цельсию. 

В ночное время суток температура воздуха не будет опускаться до минусового показателя, а стихия, поставившая москвичей на уши накануне, больше не вернется.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жертвами нашествия урагана на Москву и Подмосковье стали четырнадцать человек. В регионе пострадали десятки объектов инфраструктуры и около двух тысяч автомобилей, а более тридцати тысяч человек временно остались без света. Подобного в российской столице не происходило более ста лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...