Загрузка...

"Ты просто космос, Стас!" - клип на новый хит группировки "Ленинград" "разорвал" YouTube всего за месяц

30 мая 2017, 13:43 —
Новости 18+
445
Очередное творение группировки "Ленинград" вновь нашло живой отклик у пользователей Сети. Клип на песню "Экстаз" всего за 1 месяц собрал на YouTube более 10 млн просмотров.
экстаз, видео, клип, ленинград, музыка, общество, ты просто космос стас, смотреть видео

В клипе рассказывается о простом рабочем автосервиса по имени Станислав. В один из рабочих дней на СТО на дорогой иномарке приезжает красивая и богатая девушка, роль которой исполнила Светлана Ходченкова. Клиентка узнает в Станиславе своего бывшего одноклассника, в которого была безответно влюблена, и рассказывает ему, что приехала в Москву совсем ненадолго.

"Обычно в Нью-Йорке живу. У меня там бизнес, галерея", - говорит героиня, после чего предлагает Стасу прогуляться.

Молодые люди проводят романтический вечер, после чего отправляются домой к главной героине. В итоге между ними завязываются романтические отношения. Девушка спонсирует Станислава, покупает ему дорогую одежду, водит по дорогим ресторанам. За все эти блага Станислав фактически становится секс-игрушкой богатой дамы. 

Через некоторое время парень признается, что его на самом деле зовут не Стас, а Виталий, то есть девушка перепутала свою школьную любовь с неизвестным мужчиной. Пара прерывает отношения, однако через некоторое время вновь сходится и готовится улететь в США. Развязка клипа оказывается весьма неожиданной, что вполне в духе "Ленинграда".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...