Загрузка...

Российские ученые создали революционный "заменитель" официантов

30 мая 2017, 14:37 —
Наука и техника
191
​Ученые из Новосибирска разработали и уже предложили на суд пользователей мобильное приложение, которое должно в будущем заменить официантов в ресторанах, кафе и барах.
наука, новосибирск, россия, ученые, официант, приложение, смартфон, ресторан, кафе

Новинка позволяет посмотреть меню, забронировать столик и сделать заказ к определенному времени.

Приложение получило название Restomania, передает "Российский Диалог". Благодаря ему можно не только заранее забронировать столик в любимом заведении, но и сделать предзаказ с оплатой. Таким образом, к моменту вашего прихода в ресторан или кафе блюда уже будут ожидать вас на столе. Приложение рассчитано на занятых людей, которые обедают вне офиса и ходят в кафе, не желая тратить время на ожидание.

Приложение уже доступно для скачивания, но пока разработчики только подключают российские заведения: ожидается возможность сделать заказ в "Кардамоне", а в ближайшее время, вероятно, появится и в "Кузине".

Создатели приложения планируют развивать его. В планах разработка чата, в котором пользователи смогут пообщаться с представителями того или иного заведения, высказать свои пожелания, а в ответ получить информацию об акциях и скидках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...