Загрузка...

Конфликт с известным ток-шоу отразился на беременности Анисиной

Шоу-бизнес
1534
Марина Анисина сообщила, что провокационные ситуации с передачей "Пусть говорят" отразились на ее беременности.
Марина Анисина, Никита Джигурда, Пусть говорят, спор, конфликт, деньги, клевета, Первый канал, шоу-бизнес, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что сейчас активно обсуждается ситуация, которая сложилась с известной фигуристкой Мариной Анисиной и исполнителем Никитой Джигурдой. На днях певец заявил, что подал в суд на ток-шоу с Андреем Малаховым "Пусть говорят".

Марина поделилась своими переживанием на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". Там Марина выложила скриншот, сделанный на телефоне Настасьи Самбурской, известной российской актрисы. На нем показывается якобы хамский стиль общения редакторов телепроекта.

Популярная фигуристка признала, что она так же, как и звезда "Универ. Новая общага", пострадала от этих людей. Анисина написала, что это еще "цветочки" по сравнению с тем, что они присылали ее супругу. Джигурда получал аудио- и видеозаписи, где было слышно, как Наталья Галькович, шеф-редактор "Пусть говорят", нецензурно обращалась в сторону Никиты. Отметим, что стычка произошла из-за того, что сотрудники телешоу не хотят выполнять условия договора, которые они заключили с известной парочкой. Со слов Анисиной, ее муж вел себя с обидчиками очень вежливо, корректно и не поддался на провокации.

Сложившаяся ситуация и переживания по этому поводу негативно отразились на беременности Марины. Как заявила сама известная спортсменка, из-за болезненного состояния она не смогла улететь в Париж, а ее муж находится в очень шокированном состоянии.

Проскользнуло и загадочное послание, которое Марина написала. Якобы с посыла ее супруги и случился вчерашний ураган, так как до этого он двое суток провел за таинственными обрядами.

Поклонники экстравагантной парочки наперебой стали засыпать Анисину своими вопросами и комментариями. Многие доброжелатели пожелали будущей мамочке здоровья себе и малышу. Другие же зацепились за то, что сотрудники телеканала просто не могут так разговаривать со знаменитостями и, скорее всего, это какой-то шутник. Но, тем не менее, все фолловеры были озадачены словами об урагане и связи семьи с ним. Они с нетерпением ожидают раскрытия тайны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...