Загрузка...

Пьер Нарцисс, обвиняемый в пьянстве и домашнем насилии, публично обратился к своей жене через соцсети

Шоу-бизнес
1194
Исполнитель хита "Шоколадный заяц" дал понять, что хочет наладить отношения со своей супругой Валерией Калачевой.
пьер нарцисс, валерия калачева, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, семья, отец, дочь, родитель

Недавно супруга Пьера Нарцисса сделала откровенное признание. Валерия Калачева в эфире одного из ток-шоу заявила, что супруг поднимал на нее руку. Также она сообщила об изменах мужа и его пристрастии к алкогольным напиткам. Женщина подчеркнула, что после его выходок навсегда вычеркнула артиста из своей жизни, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, сам Пьер не намерен прощаться с женой. Недавно в его микроблоге появился новый пост, в котором артист поведал о своей любви к возлюбленной. Он опубликовал видео, на котором были запечатлены их руки. В комментарии к видеоролику мужчина признался, что ему стыдно за свое поведение и он намерен загладить вину перед женой.

"Я так мерзко оступился. Самому противно. Она единственная и неповторимая женщина", - высказался артист в комментарии.

Подписчики поддержали исполнителя и выразили надежду, что у него и его супруги все еще наладится. "Дай бог все наладится", "Все у вас будет хорошо", "Так хочется, чтобы у вас все наладилось... вы такая красивая пара", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Валерия Калачева рассказала о воспитании своей дочери Каролины, которая после пьяных ссор своего отца собиралась свести счеты с жизнью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров