Загрузка...

Голландский народ, сказавший нет ассоциации с Украиной, обвели вокруг пальца - Захарова

Россия
2432
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала, как киевские власти смогут воспользоваться ратификацией Нидерландами Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.
украина. ассоциация, евросоюз, нидерланды, ратификация, мид рф, мария захарова

Захарова уверена, что в связи с сегодняшним решением Амстердама в руках Киева появляется некий козырь, с помощью которого власти смогут на протяжении еще какого-то времени кормить украинское население "сказками о светлом будущем", передает "Российский Диалог".

По словам представителя МИД, нынешние власти в Киеве продолжают не замечать стремительное превращение Украины из промышленного государства в сырьевой придаток Евросоюза, поэтому остается надеется только на украинский народ, который сможет во всем разобраться.

Захарова также не оставила без внимания тот факт, что жители Нидерландов на референдуме проголосовали против ратификации соглашения об ассоциации, однако в итоге документ, хоть и с некоторыми поправками, был подписан. Таким образом, народ Нидерландов обвели вокруг пальца.

Напомним, сегодня верхняя палата нидерландского парламента проголосовала за ратификацию Соглашения об ассоциации Украины и Европейского Союза. Соответствующее решение поддержали 50 из 75 сенаторов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...