Загрузка...

Стала известна вся правда о распаде группы "Ранетки": спустя годы участницы коллектива раскрыли причины

Шоу-бизнес
2302
В недавнем совместном интервью участницы группы "Ранетки" рассказали, как изменилась их жизнь после ухода из группы.
ранетки, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, воссоединение, группа, музыка

Солистки "Ранеток" объявили о распаде группы в 2012 году. С тех пор девушки занялись собственной карьерой. Некоторые остались в шоу-бизнесе, другие отказались от певческой карьеры и нашли себя в совершенной другой профессии. В недавнем интервью участницы некогда популярного подросткового коллектива рассказали, как изменилась их жизнь, сообщает "Российский Диалог".

Анна Руднева призналась, что после ухода из группы она сразу забеременела. Тогда в СМИ ходили слухи о том, что девушку отправили на лечение, однако сейчас певица заявила, что это была неправда. Девушка родила дочь, позднее на свет появился сын. Сейчас у Анны и ее супруга есть собственная музыкальная студия.

"Огненная" Женя Руднева также не бросила мир музыки. Она является солисткой собственной рок-группы "Рыжая". К слову, девушка также вышла замуж и родила ребенка.

Лена Третьякова решила бросить музыку. Девушка учится в университете на факультете психологии. Для бывшей бас-гитаристки это уже второе высшее образование. Еще одна участница коллектива, Наташа Щелкова, вышла замуж за продюсера и родила ему двух дочерей. Сама девушка сейчас осваивает монтаж. Экс-солистка группы Лера Козлова продолжает путь в российском шоу-бизнесе и пишет собственные песни. 

Также девушки признались, что группа распалась из-за ссор между участницами коллектива. "Мы все были маленькие, глупые, и, конечно, нами кто-то управлял", - высказались они. Впрочем, сейчас экс-участницы группы не жалеют, что все произошло именно так. По их мнению, в 2012 году "Ранетки" пришли к тому, чтобы исчезнуть с российского шоу-бизнеса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров