Загрузка...

Захарова раскрыла, как продвигаются контакты МИД РФ и Вашингтона по переговорам стран об украинском конфликте

Россия
1461
Между российской и американской сторонами были установлены дипломатические контакты в рамках организации переговоров по вооруженному внутриукраинскому противостоянию.
новости, мид, политика, сша, переговоры, украина, конфликт, донбасс

Об этом стало известно из заявления официальной представительницы ведомства Марии Захаровой, передает "Российский Диалог".

Согласно ее информации, была подтверждена актуальность программы "Минска - 2" и полноценность встреч в "нормандском формате".

"Существуют различные сопутствующие механизмы в поддержку "нормандского формата". Осуществляются контакты между Россией и США на уровне соответствующих представителей", - подчеркнула Захарова.

Пресс-секретарь МИД также обратила внимание на отсутствие договоренностей касательно реализации нового проекта соглашений. Документы, подписанные в прошлом, имеют достаточную базу для продолжения дискуссии.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что сенатор Алексей Пушков посчитал сомнительной перспективу перезапуска контактов Москвы и Вашингтона о событиях на Украине. Он полагает, что Соединенные Штаты вновь попытаются организовать переговоры на избранной ими же основе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...