Загрузка...

Стало известно, как суд накажет Навального за клевету против Усманова по иску миллиардера

2230
Сотрудники московского Люблинского суда встали на сторону миллиардера Алишера Усманова, который стал автором иска против оппозиционера Алексея Навального.
новости, политика, усманов, навальный, обвинения, россия, оппозиция, суд
новости, политика, усманов, навальный, обвинения, россия, оппозиция, суд

Такая информация заявлена изданием "РИА Новости", передает "Российский Диалог".

По известным данным, разбирательство проходило в рамках ответственности за нанесение вреда чести и достоинству истца.

"Признать распространенные сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию истца. Обязать ответчика опровергнуть их", - сообщили в суде.

Усманов возмутился заявлениями Навального о собственном участии в разнообразных аферах коррупционного характера. Бизнесмен воспылал жаждой справедливости и обратился к судебным инстанциям, представители которых и вынесли соответствующее решение.

Напомним, не так давно миллиардер записал видеообращение к Навальному, изобличив того в "жонглировании" информацией, предоставляемой оппозиционером в качестве фактов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Навальный также записал собственный ролик, где уже попытался оправдать самого себя. Политический и общественный деятель высказался с сожалением о решении Усманова не участвовать в предложенных им теледебатах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров