Загрузка...

Маликов поспешил сдать анализы на СПИД после неожиданного звонка с больницы

Шоу-бизнес
1256
​Маликов поделился своим самым ужасным случаем из юности.
Дмитрий Маликов, певец, композитор, эпидемия, СПИД, болезнь, опасно, звонок, родители, суматоха, Россия, популярность, поклонницы, шоу-бизнес

Советский и российский композитор, певец, актер, продюсер и телеведущий Дмитрий Маликов никогда не страдал на отсутствие внимания прекрасного пола. Но не все встречи и прогулки с ними заканчивались благополучно, сообщает "Российский Диалог".

Шокирующий случай произошел в далеких 90-х годах. Тогда родителям известного исполнителя позвонили из какого-то медицинского учреждения и сообщили, что Дмитрий имел контакт с девушкой, инфицированной СПИДом. Тогда семья не разбиралась – правда или нет – они просто жутко переживали, ведь в те года ходила настоящая эпидемия болезни.

Естественно, Маликов сразу же обратился в госпиталь и сдал все нужные анализы. Благо, он оказался полностью здоров, а девушка просто исчезла. Эту ужасную историю Дмитрий и его родные помнят до сих пор. В то время он был на пике своей популярности, и новость здорово потрепала нервы и ему, и его родителям.

Певец вспоминает еще много случаем, когда девушки приходили к его родителям домой с детьми на руках, говоря о кровном родстве ребенка с Дмитрием. А уж о доме на Верхней Красносельской, где проживал актер, и вспоминать страшно: стены были исписаны от первого до четырнадцатого этажа в любовных признаниях к знаменитости.

Напоминаем, что на сегодняшний день Дмитрию уже 47 лет. Но внимание поклонниц все еще прибито к звезде. Молодые особы все еще хотят поближе познакомиться с артистом, сфотографироваться, а дальше как пойдет дело. Маликов на такое не реагирует, заявляя, что является глубоко женатым человеком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...