Загрузка...

"Пид*р*сам здесь не место": Герман Стерлигов запретил обслуживать представителей ЛГБТ в своей лавке – кадры первого изгнания трансвестита

Россия
12870
Продавец хлебной лавки Германа Стерлигова наотрез отказался обслуживать трансвестита и пранкера. Скандальное видео появилось в Сети.
герман стерлигов, хлебная лавка, выгнали трансвестита, видео, пид**асам здесь не место

Бородатый мужчина пообещал "ни за какие деньги не продавать" товар представителю ЛГБТ-сообщества, передает "Российский Диалог".

Стерлигов, называющий себя православным бизнесменом, известен нетолерантным отношением к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Как заявил он на камеру, " в его лавке "пид*р*сам не место".

Соответствующее предупреждение висело у входа в каждое заведение Стерлигова. Таким личностям "вход воспрещен". Однако из-за жалоб, несколько табличек были демонтированы.

На кадрах видно, как экстравагантная пара пытается войти в магазин, однако продавец не впускает их со словами "Хлеб вам ни за какие деньги не продадим".

Сеть магазинов "Хлебная лавка Германа Стерлигова" предлагает продукты ручной работы. Минимальная стоимость хлеба в магазинах 750 рублей за килограмм. 1 кг творога из цельного молока стоит 5,1 тысячи рублей (3,6 тысячи со скидкой).

Стерлигов опроверг разрешение геям входить в его магазины

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Православный предприниматель Герман Стерлигов опроверг сообщения о том, что он открыл вход для гомосексуалистов в свои магазины фермерских продуктов в Москве и Петербурге.

"Если будет предписание снять табличку - мы будем рассматривать этот вопрос в правовом поле. Пока никаких предписаний от властей у нас нет", - заявил Стерлигов корреспонденту "Интерфакса".

Он отметил, что слухи о том, будто во власти много проституток и геев, распространяют сами содомиты. "На самом деле во власти у нас нормальные люди", - заявил предприниматель, пояснив, что этим, в частности, объясняется отсутствие реакции властей на таблички в его магазинах.

Ранее двое жителей Москвы и Петербурга написали в соцсетях, что после их жалоб властям из магазинов Стерлигова исчезли таблички, запрещающие вход геям, которые были замечены в витринах ранее.

Напомним, в Москве посетители борделя подрались с проститутками-трансвеститами.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  в Санкт-Петербурге полицейские отказались сажать в СИЗО к другим заключенным мужчину с женской внешностью из-за боязни, что сокамерники "не устоят".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...