Загрузка...

Жуткое убийство в Петербурге: женщина удушила мужа и спрятала его тело в диван

Россия
959
Убийство случилось в одной из коммунальных квартир Петербурга. Очевидцы обнаружили шокирующую находку и немедленно позвонили правоохранителям.
новости россии, петербург, криминал, 18+, убийство, полиция, мвд

Как сообщает "Российский Диалог", когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место убийства, то обнаружили, что в диване одной из квартир в доме по улице Маркина найдено тело мужчины, который уже начал разлагаться.

Силовикам удалось установить, что несчастный оказался жителем Саратова, ранее не работавшим.

Сотрудники полиции начали поиск убийцы и вскоре они выяснили, что преступление совершила его супруга. Женщина также нигде не работала и является уроженкой Оренбургской области.

Она поведала, что в феврале нынешнего года между ней и супругом неожиданно случилась ссора, которая переросла в трагедию.

33-летняя женщина схватила ремень и удушила мужа. После этого она попросила помочь ей 32-летнего знакомого из Саратова спрятать труп убитого супруга в бельевую секцию дивана.

Окружающие даже не подозревали, что случилось в коммуналке соседей, и начали бить тревогу, когда услышали жуткий запах. Правоохранители задержали и супругу, и ее сообщника. По факту  убийства открыто уголовное дело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...