Загрузка...

"Это уровень подворотни и запугивания", — Захарова метко охарактеризовала русофобскую кампанию американских СМИ по очернению посла Кисляка

Россия
1311
Официальный представитель МИД РФ в эфире телеканала "Россия 24" прокомментировала обвинения, звучавшие в масс-медиа США в адрес российского дипломата.
Мария Захарова, МИД РФ, Сергей Кисляк, США, СМИ

Американские СМИ начали распространять информацию о том, что Сергей Кисляк якобы является российским шпионом, который занимается вербовкой местных политиков. Об этом сообщает  LigaNews, передает "Российский Диалог".

Мария Захарова уличила американские масс-медиа в травле российского посла на уровне "подворотни и запугивания". Также она назвала обвинения в адрес дипломата безумием и информационным "трешем".

Спикер внешнеполитического ведомства подчеркнула, что подобные действия американских СМИ, которые обладают большим влиянием внутри США и за их пределами, подрывают к ним доверие.

Захарова добавила, что масс-медиа США сочиняют небылицы, которые их же позорят.

Ранее на брифинге между Марией Захаровой и журналистом из Финляндии произошла перепалка из-за предполагаемого "притеснения" прав человека в Чечне.

Как сообщал "Российский Диалог", Захарова рассказала о прогрессе в диалоге между Москвой и Вашингтоном касательно урегулирования кризиса в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...