Загрузка...

Звезда "Ворониных" ушла с работы

Шоу-бизнес
1989
Известная артистка сериалов и театра осталась без работы.
Екатерина Волкова, Воронины, сериал, театр, актриса, уволили, разогнали труппу, Россия, шоу-бизнес, безработная

Популярная российская актриса Екатерина Волкова, известная ролью Веры в сериале "Воронины", поделилась со своими подписчиками, что осталась без работы, сообщает "Российский Диалог".

Московские граждане любили известную артистку не только из-за ее сериальных ролей, а еще и за театральные спектакли, в которых она учувствовала. Но сегодня, 1 июня, женщина объявила, что официально стала безработной.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Екатерина опубликовала новую фотографию, на которой она держит трудовую книжку на фоне вывески "Государственный театр киноактера". Судя по посту, которым сопровождался снимок, женщина больше там не работает.

Причиной ухода стало то, что распустили всю труппу актеров. Сама Волкова не унывает и говорит, что и такое случается. Она поблагодарила коллег и поклонников за 14 лет прекрасной эпохи и сообщила, что находится в поисках работы и рада любому предложению.

К сожалению, у знаменитой актрисы сейчас крайне черная полоса в жизни. Помимо того, что она потеряла работу, так совсем недавно газовые службы сломали ее новый дом, чтоб проверить состояние газопровода. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...