Загрузка...

Волочковой надоела ложь и грязь, которой ее обливают

Шоу-бизнес
1309
Волочкова сделала официальное заявление о том, что устала от ненависти и грязи в свою сторону.
Анастасия Волочкова, заявление, надоело, ложь, клевета, грязь, фотографии, откровенные, пикантные, Инстаграм, балерина, шоу-бизнес

Передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Известно, что, путешествуя в столицу Черноземья, известная балерина Анастасия Волочкова времени зря не теряла. Она активно пополняла свой профиль в "Инстаграме" новыми фотографиями. Снимки были крайне провокационные: на них звезда находилась без одежды.

Но на днях одной скандальной новостью стало больше. На свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" девушка выставила фотографию, где она оголенная, прикрытая одеялом, стоит на какой-то мебели.

Естественно, что многочисленные почитатели и ненавистники сразу стали обсуждать: кто же этот таинственный человек за кадром. Были предположения, что известная балерина развлекалась у одного воронежского бизнесмена Сергея, из квартиры которого и выкладывала такие вызывающие фотографии.

Но на деле оказалось, что девушка была действительно у Сергея, но он – ее массажист. Артистка отметила, что ей уже надоела ложь, которую выдумывают вокруг нее. Она устала постоянно оправдываться из-за того, какие фотографии она выкладывает в социальные сети.

Так же Анастасия дала интервью местной воронежской прессе, где объяснила желание вечно оголяться. Она сказала, что любит жить свободно и легко, так, как ей импонирует. И если она желает выставлять фотографии, где она оголена – она будет это делать, так как мнение посторонних людей для нее не ориентир. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...