Загрузка...

Рита Дакота боится предстоящего пополнения в семье

Шоу-бизнес
1056
Участница "Фабрики звезд" поделилась своим волнением в связи с рождением первенца.
Рита Дакота, Влад Соколовский, ребенок, беременность, малыш, планы, будущее, страх, волнение, семья, Фабрика звезд, Россия

Рита Дакота, настоящее имя которой Маргарита Герасимович, и Влад Соколовский готовятся стать родителями в ближайшем будущем. Бывшие участники "Фабрики звезд" с нетерпением ожидают появления своего первенца на свет. Но, несмотря на то, что Рита уже готова подарить ребенку жизнь в любви, у нее проскакивают тайные страхи в связи с пополнением, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Исполнительница признает, что иногда может в слезах позвонить своей матери и начать тираду о том, что никогда не станет хорошим родителем. Женщина, в свою очередь, успокаивает дочку и уверяет, что все придет с опытом и переживать не стоит.

Отметим, что будущие родители просто в восторге от того, что беременность Дакоты длится в теплое время года. Им не придется никуда уезжать для родов. Со слов бывшей участницы "Фабрики звезд", она уже отыскала себе врача и госпиталь, которым всецело доверяет.

Добавим, несмотря на то, что роды еще не состоялись, у молодоженов продумана уже будущая жизнь с малышом. Влад Соколовский рассказывает о том, что как только ребенку исполнится два месяца, они планируют отправиться на Бали. И, кстати, семья решила действовать крайне нетрадиционно: они не намерены скрывать личность новорожденного и даже планируют создать семейный канала на YouTube, где будут делиться с подписчиками советами и разнообразными рекомендациями по воспитанию детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...