Загрузка...

Глинников откровенно рассказал, почему выбрал Екатерину Никулину в финале "Холостяка"

Шоу-бизнес
1588
Илья Глинников признался, чем 22-летняя Екатерина Никулина смогла покорить его сердце.
илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, актер, холостяк, шоу, екатерина никулина, мадина тамова, отношения, чувства, невеста

В недавнем интервью Илья Глинников рассказал, почему в финале шоу "Холостяк" выбрал Екатерину Никулину, а не Мадину Тамову. Известно, что семья актера, да и многие зрители были уверены, что Глинников выберет Мадину, так как она мягкий человек, который мечтает о крепкой семье, сообщает "Российский Диалог".

Решение Ильи для многих стало неожиданностью. Позднее актер объяснил, чем Екатерина смогла его поразить. "Это женщина с другой планеты. Спасибо ее родителям", - поделился своими чувствами мужчина. По его мнению, Никулина является честным человеком, с которым можно построить доверительные отношения.

Также актеру понравилось, что Екатерина ни разу не осуждала других девушках и не участвовала в интригах. "Катя - девушка старых традиций, давным-давно таких не видел", - признался актер.

Напомним, ранее в эфире "Холостяка" Глинников признался, что пережил предательство своей бывшей девушки. Из-за эмоционального потрясения актер пытался свести счеты с жизнью. 

Известно, что на одном из последних свиданий Екатерина Никулина переспала с Ильей Глинниковым. Поступок девушки был жестко осужден другой участницей шоу, а также многими зрителями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...