Загрузка...

Всего одна роковая фраза стала "сигналом" к расстрелу 9 людей под Тверью: следователи рассказали, что взбесило преступника (кадры)

Россия
11990
В воскресенье, 4 июня, в поселке Редкино Тверской области произошло жестокое массовое убийство, от подробностей которого замирает сердце и стынет кровь.
тверь, россия, редкино, расстрел людей, подробности, видео, причины

Правоохранители установили, с чего начался конфликт в дачном кооперативе, передает "Российский Диалог".

Сергей Егоров, которого задержали по подозрению в убийстве 9 человек, весьма неадекватно отреагировал на произнесенную фразу одного из погибших о том, что 45-летний мужчина врет насчет своей службы в ВДВ.

С этого началась перепалка за столом. Потом обиженный Егоров встал и куда-то направился. Вернулся убийца уже с карабином в руках и открыл огонь по людям.

Также, по предварительным данным правоохранителей, после расстрела преступник стал стаскивать тела своих жертв в одну из комнат, из-за чего появилось предположение о том, что он планировал поджечь дом, с целью сокрытия улик.

На месте были обнаружены 8 тел. Еще одна жертва была убита позже за отказ выполнять сексуальные прихоти Егорова.

Есть данные, что во время стрельбы удалось выбежать из комнаты трем людям.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", выстрелы были совершены практически в упор, поэтому у людей было мало шансов выжить. Злоумышленник прежде чем убить последнюю жертву, пытался заставить ее копать себе могилу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...