Загрузка...

Журналистка из США рассказала о "разном" Путине после интервью на полях ПМЭФ-2017

Мир
9778
Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступала модератором на Петербургском международном экономическом форуме, отметила, что Владимир Путин в эфире и при личной беседе – два разных человека.
путин, россия, общество, экономика, шутка, пмэф, сша, вмешательство в выборы, жесткий ответ, келли, интервью, другой путин

Журналистка взяла интервью у президента РФ, рассказав о впечатлениях от общения, передает "Российский Диалог".

Келли, которая задавала каверзные вопросы на полях ПМЭФ, отметила, что в личной беседе Путин был "другим", нежели, когда знал, что разговор фиксируется. Интервью появится уже сегодня.

"Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей", — поделилась она. На камеру же был заснят тот самый Владимир Путин, который нравиться россиянам и которого привыкла видеть мировая общественность.

"В кадре же он становился тем президентом России, которого мы все знаем. Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально", — сказала телеведущая.

Лидер мастерски отвечал на острые вопросы, "закрывая" темы, которые так любят обсуждать СМИ.

По мнению ведущей, Путину "на самом деле нравится, когда ему бросают вызов". Такой вывод она сделала после разговора о "российском вмешательстве" в американские выборы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин вспомнил прежнюю работу, жестко ответив на обвинения о вмешательстве в выборы США: "Адреса, явки, фамилии".

По словам российского лидера, в настоящее время НАТО по сути превратился во внешнеполитический инструмент США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...