Загрузка...

"Это был холодный расчет", - психиатр шокировал подробностями резонансного массового убийства в Тверской области

Россия
2928
Убийца Сергей Егоров, закончив стрельбу по своим 9-ти жертвам, был совершенно спокоен и не сопротивлялся, когда правоохранители у него забрали оружие. Это натолкнуло эксперта в области психиатрии на определенные выводы.
тверь, россия, редкино, расстрел людей, подробности, видео, причины, сергей егоров, убийца, холодный расчет, психологическое состояние

Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук и руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов объяснил действия преступника, убившего дачников в поселке Редкино под Тверью, передает "Российский Диалог".

По его словам, с одной стороны, массовое убийство можно расценивать как проявление внезапной агрессии, с другой стороны, "это был холодный расчет".

В пользу этой версии выступает абсолютное спокойствие Сергея Егорова. Алкоголь не мог стать причиной такого поведения, скорее, это могло быть сочетание спиртного и наркотических веществ, считает эксперт.

"Здесь был, с одной стороны, аффект: он действительно внезапно начал стрелять и застрелил женщину, которая отказалась копать себе могилу, а с другой стороны, был холодный расчет", — подчеркнул Виноградов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  на выходные в дачный поселок "50 лет Октября" в поселке Редкино Тверской области съехались многие члены товарищества. Компания из 10 человек засиделась допоздна субботним вечером, а уже утром Редкино "прославилось", появившись в топе криминальных сводок. Полиция уже обнародовала фото убийцы 9 человек - москвича Сергея Егорова. Всего одна роковая фраза стала "сигналом" к расстрелу людей: следователи рассказали, что взбесило преступника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...