Загрузка...

Илья Глинников откровенно поведал о предстоящей свадьбе с Екатериной Никулиной

Шоу-бизнес
1244
Актер признался, что планирует официально узаконить отношения со своей избранницей.
илья глинников, актер, шоу, холостяк, отношения, избранница, девушка, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Уже известно, кто стал победительницей проекта "Холостяк". Сердце звезды "Интернов" покорила Екатерина Никулина. Многие зрители и поклонники шоу были удивлены, ведь они надеялись, что Глинников выберет другую участницу, Мадину Тамову. Но актер признался, что невероятно влюблен в Екатерину и хочет провести с ней остаток жизни.

Сама девушка вспоминала финальную церемонию проекта, когда Илья сказал очень трогательные слова. Глинников зачитал записи из своего дневника, где было написано, что он бы выбрал Никулину из миллионов людей, даже если бы это заняло очень много времени.

Актер рассказывал журналистам, что избранница покорила его честностью и искренностью. По словам Ильи, Катя никогда не сплетничала на проекте, не строила интриг, была предельно откровенна и именно этим смогла его зацепить. Глинников добавил, что таких девушек он очень давно не встречал.

Сейчас знаменитость мечтает официально узаконить отношения со своей возлюбленной и жить с ней вместе. Актер признался также, что до этого никогда не воспринимал шоу всерьез и не мог предположить такого развития событий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...