Загрузка...

В Петербурге автобус с пассажирами врезался в фуру – растет количество пострадавших

Россия
909
Авария случилась сегодня в 08:30 в районе 256-го километра Приморского шоссе. По предварительной информации, водитель автобуса по неизвестной пока причине врезался в припаркованный большегруз.
санкт-петербург, дтп, автобус, дтп, столкновение. ранены, пострадали, Сестрорецккий хлебозавод, работники, общество, россия

Как сообщает "Российский Диалог", на данный момент известно, что в автобусе марки "ПАЗ" получили легкие травмы 10 человек. Состояние одного из пассажиров врачи оценивают как тяжелое. Водитель фуры от удара не пострадал.

Сотрудники ГИБДД, работающие на месте происшествия, выяснили, что автобус не был рейсовым, принадлежал частной компании и занимался развозкой пассажиров.

По словам очевидцев, в салоне злополучного автобуса находились работники Сестрорецкого хлебозавода, которые ехали на работу. По предварительной информации, на место аварии уже выехало руководство данного предприятия.

Отметим, ранее появилась информация о том, что в Нефтеюганском районе ХМАО водитель иномарки выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. В результате этого ДТП погиб один человек и еще четверо - получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...