Загрузка...

Ольга Бузова презентовала новый провокационный клип "Мало половин": первые отзывы зрителей

Шоу-бизнес
2088
Ведущая "Дома-2" продемонстрировала поклонникам свою новую видеоработу.
ольга бузова, дом-2, ведущая, клип, видео, песня, мало половин, обнаженность, отзывы, комментарии, россия, музыка, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ольга по производительности может дать фору практически любому представителю отечественного шоу-бизнеса. Буквально за пару - тройку месяцев она выпустила несколько клипов, причем каждый из них уже набрал более миллиона просмотров на популярном видеохостинге. Бузова также анонсировала сольный концерт, который должен состояться в ноябре. Пока что ведущая занята подготовкой материала для грандиозного выступления.

Сегодня экс-супруга Дмитрия Тарасова презентовала поклонникам новый клип на композицию "Мало половин". Скорее всего, песня вновь посвящена бывшему мужу звезды "Дома-2". В тексте есть слова о том, что возлюбленный Ольги был для нее всем, однако оказалось, что он не является незаменимым.

Видео получилось довольно откровенным, ведь на подтанцовке у Бузовой множество полуобнаженных мужчин.

Поклонники уже успели оценить работу. Многие заявили, что у Ольги получается все лучше, и явно виден прогресс съемок клипов. Пользователи соцсети отметили, что композиция запоминающаяся и даже "заедающая".

Напомним, на iTunes "Мало половин" уже заняла первое место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...