Загрузка...

Боксер Усик взбесил украинцев фотографиями с отдыха в Крыму

Украина
9363
Известный украинский боксер Александр Усик после присоединения Крыма к России продолжает проживать на полуострове и в очередной раз подразнил украинцев фотографиями с отдыха в родных местах.
Украина, Бокс, Александр Усик, Россия, Крым, Симферополь, отдых в Крыму

Свежие фото из Крыма Усик выложил на своей странице в Instagram, подписав их словами "Крым, море, горе, кайф", сообщает "Российский Диалог".

Украинский боксер сделал несколько селфи на фоне Крымских гор и морского побережья, а также сфотографировался на фоне Воскресенской церкви.

Фотографии Усика всерьез возмутили его украинских болельщиков. Они недоумевают, почему Усик, являющийся уроженцем Симферополя, все еще посещает Крым после присоединения к России. Кроме того, они провели параллели с Юлией Самойловой, которую из-за поездок в Крым на Украину не пустили, а Усик продолжает представлять страну на международном ринге.

"Усик в Крым поехал отдохнуть. Нет, ну а что, он из-за этих "разногласий политиков" должен отпуск ежегодный отменять?", - с сарказмом пишут украинцы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в одном из интервью Александр Усик не смог назвать Крым частью Украины. Кроме того, боксер считает украинцев и русских "одним народом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...