Загрузка...

Анджелина Джоли призналась, что Питт разбил ей сердце

Шоу-бизнес
1224
Актриса признала, что все еще не может отойти от разрыва со своим бывшим мужем.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, разбитое сердце, голливудская парочка, отношения, семья, США

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли болезненно переживает расставание с актером Брэдом Питтом, сообщает "Российский Диалог".

Зарубежные таблоиды сообщают, что совсем недавно Анжелина сходила на трапезу со своими близкими друзьями в один из ресторанов Лос-Анжелеса. Во время ужина артистка неожиданно разоткровенничалась и признала, что до сих пор не отошла от расставания со своим мужем. Она отметила, что тот был любовью всей ее жизни и в итоге так разбил ее сердце.

Один из друзей популярной голливудской красавицы поведал, что Джоли все еще не может прийти в себя. Она долго не осознавала реальность ситуации и не признавала алкогольную зависимость Питта, которая отдалила его от нее и детей. Артистка долгое время старалась держать себя в руках, чтоб не срываться в истерику при своих детях.

Сейчас ей удается справиться со своими эмоциями, когда она видится с бывшим мужем. Отметим, что Брэд Питт стал наведываться в дом к Анжелине намного чаще, чтоб проведать детей или забрать их к себе.

Напоминаем, что недавно голливудская актриса признала, что не может нормально относиться к пассиям ее экс-супруга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...