Загрузка...

Савченко откровенно ответила на вопрос, является ли агентом Кремля

Украина
2334
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко разразилась новыми громкими заявлениями по нескольким животрепещущим темам. Среди них есть слова о ее взаимоотношениях с Москвой.
савченко, украина, политика, агент кремля, путин, россия, призвала брать пример

В интервью польской газете Rzeczpospolita Савченко назвала чушью обвинения, что она  якобы является "прокремлевским" агентом, передает "Российский Диалог".

Одиозный политик позитивно оценила политику лидера РФ Владимира Путина, который имеет поддержку внутри своей страны, поэтому "с ним считается весь мир". Она призвала киевские власти брать пример с него.

"Обвинения в том, что я агент Кремля, — это чушь. Многие распространяют сплетни, что я являюсь каким-то заранее спланированным проектом Путина. Так происходит, потому что я сильный человек. Это представляет угрозу для старой системы", - рассказала Савченко в интервью.

Напомним, бывшая летчица написала "подхалимское" письмо избранному президенту Франции Эммануэлю Макрону, в котором просила надавить на Россию.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Савченко решительным образом настроена на свое становление в качестве президента и дальнейшее участие в государственном управлении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...