Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1767
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 6 июня в 23:15 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 6 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, саммит, итоги, путин, терроризм, экономика

Народный депутат Украины Надежда Савченко подчеркнула, что вооруженный конфликт в Донбассе можно решить в считанные дни. Однако это не в интересах лидеров Украины и России - Петра Порошенко и Владимира Путина. 

По мнению Савченко, в Донбассе может начаться новый виток эскалации противостояния, так как "Путин хочет стать царем своей страны и править без конца" и "Порошенко также хочет второй избирательный срок", передает "Российский Диалог" со ссылкой на газету Rzeczpospolita. Она подчеркнула, что военные действия на востоке Украины помогают политикам продержаться у власти. 

Именно поэтому разрешение конфликта не продвигается в положительную сторону. Савченко считает, что при желании и Путин, и Порошенко могли бы "собственноручными подписями закончить войну".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...