Загрузка...

Косачев жестко ответил Пенсу на вздорные русофобские обвинения и раскрыл, как это характеризует всю команду Трампа

Россия
1522
Администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа начинает идти русофобским путем предшественников или же проявляет откровенную некомпетентность.
косачев, майкл пенс, политика, россия, русофобия, совет федерации, трамп, администрация, сша

Такое мнение высказано главой международного комитета Совфеда РФ Константином Косачевым. Как передает "Российский Диалог", соответствующий пост размещен на странице чиновника в Facebook.

По его мнению, именно об этом свидетельствует недавнее заявление вице-президента США Майкла Пенса о первоочередной опасности для  американцев политики Москвы и Тегерана. Соратник Трампа окрестил Россию и Иран в качестве главных мировых угроз наряду с терроризмом.

"Они (заявления - ред.) показывают, что администрация Дональда Трампа либо откровенно некомпетентна, либо в очередной раз идет путем, проторенным предшественниками, а скорее всего, - и первое, и второе", - резюмировал Косачев.

Согласно посту отечественного сенатора, опасен в первую очередь однополярный мир, а стремятся к этому именно Соединенные Штаты, пытаясь устроить на планете авторитарную конструкцию.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Майкл Пенс высказался об опасности, грозящей современному миру, и при этом особый упор сделал на ответственности Москвы, Тегерана и ближневосточных террористических группировок, распространяющих исламизм, за такое развитие событий. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...