Загрузка...

Порошенко и Ко зарабатывают на войне в Донбассе, поэтому она продолжается, - Тимошенко озвучила жесткое обвинение

Украина
1830
Сегодня, 6 июня, лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко с трибуны сделала громкое заявление.
тимошенко, батькивщина, украина, порошенко. война в донбасс, зарабатывают на войне, коррупция, экономика

По ее словам, конфликт в Донбассе продолжается потому, что президент Украины Петр Порошенко и компания с помощью него обогащаются, передает "Российский Диалог".

"Война не заканчивается потому, что Порошенко и его окружение на этой войне зарабатывают. Причина того, что война идет, именно в этом. Другая причина, что война идет, в том, что они прикрывают безумную коррупцию внутри Украины", - сообщила на брифинге Леди Ю.

Она подчеркнула, что из-за продолжения конфликта на востоке страны с каждым днем растет ненависть людей к действующей власти.

Тимошенко уже заявляла, что нынешнее руководство страны "зарабатывает на обедневших украинцах".

"Блок Петра Порошенко" обвинил Тимошенко в преступлении против украинского народа и госизмене. По словам Артура Герасимова, десятки миллиардов долларов "пошли Путину и российской армии".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", нардеп Надежда Савченко считает, что при желании и Путин, и Порошенко могли бы "собственноручными подписями закончить войну".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...