Загрузка...

Нелепая смерть в июне: жительница Ленобласти скончалась от переохлаждения

Россия
606
В Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 18-летней девушки. Предварительно причиной трагедии названо переохлаждение, что звучит особо дико, учитывая, какой месяц ныне на календаре.
ленобласть, жертва, девушка, переохлаждение, происшествия, новости россии

По данным пресс-службы СКР по региону, девушка умерла 5 июня в машине скорой помощи, которая везла ее в больницу города Кировска. Следователи уже установили, что жертва вела асоциальный образ жизни, нередко "баловалась" спиртным и наркотиками. Еще до достижения 18-летнего возраста ее поставили на учет в ОДН.

Девушку без признаков жизни обнаружил случайный прохожий около гаражей в городе Отрадном Кировского района Ленобласти. Сердобольный мужчина вызвал скорую, однако медики ничем не смогли помочь несчастной. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены судмедэкспертизы, которые должны помочь установить точную причину смерти.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в конце апреля в Волховском районе Ленингрaдской области случайный прохожий обнаружил тело младенца без признаков жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...