Загрузка...

Бывшая участница "Холостяка" Дарья Канануха высказалась насчет выбора Ильи Глинникова

Шоу-бизнес
1773
Девушка рассказала, как она относится к избраннице звезды "Интернов".
дарья канануха, экс-участница, шоу, холостяк, илья глинников, актер, интерны, выбор, екатерина никулина, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно шоу "Холостяк" подошло к концу. Илья Глинников сделал предложение Екатерине Никулиной. По словам актера, девушка поразила его своим воспитанием, неумением врать и лицемерить, достойным поведением, а также, бесспорно, красотой и обаянием.

Многие зрители ожидали, что звезда "Интернов" выберет другую участницу - Мадину Тамову, которая была не менее достойна победы. Некоторые были уверены, что претендентка более искренняя, нежели ее конкурентка. К слову, на Екатерину обрушился шквал негатива со стороны пользователей социальных сетей.

Вступилась за Никулину бывшая участница проекта Дарья Канануха. Девушка отметила, что Глинникову в любом случае лучше знать, кто больше подходит ему для жизни и кто ему действительно нравится. Таким образом, Дарья намекнула на то, что мнение "хейтеров" для актера вовсе не является приоритетным.

Канануха отметила, что у Никулиной была правильная тактика, она заинтересовала холостяка, поэтому одержала победу справедливо. Экс-участница проекта пожелала возлюбленной Глинникова выдержать весь негатив, который идет со стороны недовольных выбором актера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...