Загрузка...

Милана Кержакова выкладывает фотографии в купальнике спустя 2 месяца после родов

Новости 18+
1087
Милана Кержакова, недавно став матерью, уже радует своих подписчиков фотографиями с отдыха в бикини.
Милана Кержакова, фотография, бикини, купальник,фигура, талия, Россия, супруга, молодая мама, шоу-бизнес

Жена знаменитого футболиста Александра Кержакова Милана, впервые ставшая в апреле матерью, сейчас отдыхает на Мальдивах. Девушка, быстро вернувшаяся свою привычную фигуру, радует своих поклонников и знакомых новыми фотографиями с курорта, сообщает "Российский Диалог".

Милана Кержакова после организации крупного благотворительного аукциона с участием знаменитостей срочно нуждалась хоть в каком-то отдыхе. Она сильно истощила свой организм, ей требовались новые силы для своеобразной перезагрузки. За новыми ощущениями и впечатлениями жена спортсмена отправилась на знаменитые Мальдивы.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она активно публикует новые фотографии со своего отдыха. Отметим, что фигура у девушки просто потрясающая. Талия осталась по-прежнему тонкой, а грудь – многие позавидуют такому объему.

Пользователи сети в восхищении от фотографий Кержаковой. Комплименты так и сыпались в "Инстаграме" у молодой мамы. Особенно дотошные поклонники поинтересовались местонахождением ребенка, но ответа на вопросы так и не получили. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...