Загрузка...

​Поклонская жестко опровергла информацию Transparency International: "Никакой квартиры в Донецке у меня нет и быть не может. Это наглая ложь"

7 июня 2017, 20:34 —
Россия
375
Сегодня, 7 июня, стало известно об опровержении депутата Госдумы Натальи Поклонской в отношении информации, предоставленной активистами организации Transparency International.
россия, украина, донецк, госдума, поклонская, происшествия, общество, квартира

Данную информацию Поклонская обнародовала на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что депутат Госдумы опровергла информацию о наличии у нее квартиры в Донецке, которую ранее распространяли активисты организации Transparency International.

"Никакой квартиры в Донецке у меня нет и быть не может. Это наглая ложь", - написала в соцсети Поклонская.

Также она отметила, что активисты, обвинившие ее в наличии незадекларированной квартиры в Донецке, не отзываются на призыв продемонстрировать свои квартиры.

По словам Поклонской, ее место жительства уже видели журналисты.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Государственной Думе РФ намерены инициировать прокурорскую проверку в отношении замглавы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова, высказавшегося в адрес депутата Натальи Поклонской после предложения проверить его организацию на предмет коррупции.

Напомним, депутат нижней палаты Парламента Наталья Поклонская не думает, что украинский президент Петр Порошенко когда-либо сможет посетить Крымский полуостров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...