Загрузка...

Сексуальная Рита Ора снялась в фотосессии купальников

Новости 18+
1487
26-летняя певица порадовала своей стройной фигурой для рекламы известного бренда.
Рита Ора, певица, купальные костюмы, бренд, фотосессия, модель, фигура, формы, реклама, популярность, шоу-бизнес, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменита британская певица и актриса албанского происхождения Рита Ора поражает своих поклонников своей красотой. Многомиллиардная публика восхищается ее прекрасной фигурой и чудным лицом. Девушка с такими формами, конечно, не стесняется их демонстрировать широкой публике.

На днях 26-летняя Ора учувствовала в фотосессии для одной очень известной фирмы. Девушка украсила собой брендовую компанию Tezenis, которые выпускают купальные костюмы и нежнее белье.

В своей новой коллекции они сделали акцент на полосках и принтах в виде пальмовых деревьев, а основными цветами выбрали: синий, желтый и зеленый.

Отметим, что купальные костюмы очень сильно подчеркивают женскую фигуру и формы девушки, а цвета дополняют ее загорелую кожу.

Напоминаем, что знаменитая исполнительница приступила к сотрудничеству с брендом в прошлом году. Судя по ее участию в фотосъемках, она активно продолжает взаимодействовать с домом моды.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...