Загрузка...

Первый российский "Кен" Егор Холявин опубликовал откровенное фото

Новости 18+
1320
Поклонники неоднозначно отреагировали на новый пикантный снимок экс-участника "Дома-2" Егора Холявина.
егор холявин, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, кен, мужчина, операция, пластика, снимок, фото, участник, телестройка

Недавно в микроблоге Егора Холявина появился откровенный снимок. Мужчина, который обычно редко балует поклонников подобными фото, выложил в свой Instagram фотографию, на которой он позировал полностью обнаженным, сообщает "Российский Диалог".

На фото Егор отдыхал в отеле. В момент съемки Холявин, по всей видимости, как раз спал. Кто же запечатлел мужчину, остается загадкой. Сам Холявин признался, что на данный момент он находится в Будапеште. Пока что отдых его очень радует.

"Спасибо большое за волшебную ночь в самом центре города Будапешт. А мой отдых продолжается", - высказался он.

Поклонники неоднозначно отреагировали на снимок. Многие оставили язвительные комментарии, другие, наоборот, заступились за своего кумира и пожелали ему прекрасного времяпровождения.

Отметим, Егор Холявин является первым в России "Кеном" - мужчиной, который согласился сделать все необходимые пластические операции, дабы получить идеальную внешность. На данный момент он перенес 11 хирургических вмешательств вместо положенных 30.

Напомним, ранее Егор Холявин признался, что его преследует навязчивый поклонник. Он постоянно шлет ему смс с угрозами. Полиция до сих пор не смогла вычислить злоумышленника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...