Загрузка...

Сиделка тяжелобольного Николая Караченцова издевается над ним

Культура
3703
Родственники артиста рассказали всю правду о его сиделке.
николай караченцов, актер, театр, кино, болезнь, сиделка, обращение, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Николай несколько лет назад стал жертвой автокатастрофы. Родственники больного артиста начали подыскивать ему сиделку. Стоит отметить, что им не сразу удалось найти достойную кандидатуру. Некоторые просто халтурили, не выполняя свою работу, и вообще не следили за Николаем. Однако долгое время за Караченцовым присматривает одна и та же сиделка.

По словам родственников актера, Надежда сразу поразила их. Она пришла на встречу с цветами, которые попросила передать Николаю. Женщина ранее занималась спортивной гимнастикой, поэтому довольно сильная и выносливая. Надежда за несколько дней подружилась с актером. Наследник Караченцова признается, что он невероятно удивился этому факту, ведь раньше отец не слишком любил сиделок.

Помощница Николая ежедневно занимается с ним, заставляя его проходить вокруг дома не менее двадцати кругов. Артист очень устает, однако беспрекословно выполняет все задания, делая дополнительные упражнения. Со стороны может показаться, что Надежда словно мучает актера, однако на самом деле ему необходимы хотя бы небольшие физические нагрузки для поддержания здоровья и хорошего самочувствия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...