Загрузка...

В Николаеве на сессии облсовета глава "Оппозиционного блока" вместе с боксером избили депутата БПП, зажав его у стены: кадры жестокой потасовки

Украина
1067
Сегодняшнее заседание Николаевского областного совета закончилось громким скандалом, кадры которого просочились в Интернет.
николаев, потасовка, драка, видео, оппозиционный блок, БПП, фролов, барна, избили

Ожесточенная драка произошла между руководителем фракции "Оппозиционного блока" Владимиром Фроленко и депутатом "Блока Петра Порошенко" Федором Барной. Характерно, что первый прибегнул к помощи третьего лица для выяснения отношений "по-мужски" – в драке участвовал профессиональный боксер, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

Конфликт разразился после слов "оппоблоковца", который потребовал от Барны "закрыть рот". Далее фигуранты драки переместились из сессионного зала в коридор.

Вызов "на мужской разговор" был нечестным, так как вместо противостояния "один на один", представитель президентской фракции попал под "двойную раздачу".

Произошедшее попало на камеры, а позже было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как представитель "Оппозиционного блока" зажал Барну у стены, а избивал депутата известный николаевский боксер Олег Буц – именно он попал в объектив телекамеры.

Заседание было срочно закрыто.

1 июня в Киевсовет прорвались бойцы добробатов и силой заставили депутатов приравнять их к участникам "АТО".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Днепропетровске полиция избила агрессивных "ветеранов АТО", пытавшихся помешать празднованию Дня Победы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...