Загрузка...

Собянин и Волочкова: кто и зачем переехал в столицу

Шоу-бизнес
1465
Анастасия Волочкова поддерживает с Антоном Собяниным только дружеские отношения.
Анастасия Волочкова, Антон Собянин, отношения, дружба, приятели, фотография, Инстаграм, балерина, знаменитости, Россия, шоу-бизнес

Популярная балерина Анастасия Волочкова по праву является одной из немногих, кто действительно умеет дружить в шоу-бизнесе. С племянником московского мэра Антоном Собяниным женщина дружит уже на протяжении долгих лет и поддерживает теплые отношения, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитая спортсменка опубликовала новый снимок, где была изображена с Антон. Женщина отметила его на фотографии и написала, что мужчина с каждым годом становится все более привлекательным.

Отметим, что многие "акулы" пера уже давно посватали эффектную балерину и племянника Сергея Собянина, еще до того, как он переехал в Москву. Познакомился он с Волочковой тогда, когда занимал пост начальника Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Многие сплетники утверждали, что именно ради Анастасии Собянин и переехал в столицу и даже намеревался позвать эпатажную женщину под венец. Но свадьбы не было, Волочкова встречалась с бизнесменом из Владивостока, а самому племеннику московского мэра приписывали любовь с Надеждой Бабкиной.

Когда-то Антон развеял все слухи, заявив, что переехал в Москву ради жилья и работы в столице, а не ради балерины. Как бы там не было и что бы не происходило между ними, но известно, что Собянин время от времени появляется в "Инстаграме" у знаменитой спортсменки. 

Напоминаем, что недавно Анастасия Волочкова выложила в своем микроблоге очень откровенную фотографию с поезда. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...