Внучку Никиты Хрущева настигла трагическая смерть под колесами электрички

9 июня 2017, 00:26 — Россия 2326
Внучка Никиты Хрущева Юлия, приходившаяся ему еще и приемной дочерью, погибла в возрасте 77 лет, угодив под колеса электрички на одной из станций Московской железной дороги.

Как передает агентство РИА Новости, факт гибели внучки первого секретаря ЦК КПСС подтвердил источник в столичных правоохранительных органах, однако в МВД трагическую смерть пожилой женщины пока не засвидетельствовали, сообщает "Российский Диалог".

По словам источника, 77-летняя Юлия Хрущева погибла 8 июня на железнодорожных путях на станции "Солнечная". Пожилую женщину сбила пригородная электричка, следовавшая из Внуково в Москву.

Как утверждают в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО, в этот день действительно под колесами поезда погибла женщина 1940 г.р., однако утверждать, что она является внучкой Хрущева в ведомстве пока не готовы.

Юлия Хрущева приходилась первому секретарю ЦК КПСС одновременно внучкой и приемной дочерью. Никита Хрущев усыновил ее после гибели отца девочке на фронте во время Великой Отечественной войны.

Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Общество, ДТП, Новости дня

картина дня