Загрузка...

Ольга Бузова откровенно рассказала, как относится к "кнуту"

Шоу-бизнес
683
​Известная ведущая и певица Ольга Бузова призналась, что ей необходима постоянная похвала, а вот "метод кнута" в отношениях с ней применять не стоит. Такое заявление Бузова сделала на ковровой дорожке Fashion People Awards – 2017.
ольга бузова, кнут, ведущая, новости россии, общество

Как отметила теледива, когда ее хвалят, у нее все начинает получаться лучше. Когда же ее, напротив, ругают, то у Ольги все начинает валиться из рук, передает "Российский Диалог".

"Я из тех людей, которые нуждаются в том, чтобы меня хвалили, потому что меня кнутом нельзя. Когда меня ругают, я закрываюсь. Когда поощряют, мне это придает сил. Чем больше у меня наград, тем больше я работаю, тем больше у меня стимула двигаться дальше", - сказала Бузова. 

После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова регулярно делает откровенные заявления. Так, недавно Ольга призналась, что восхитительного внешнего вида она добивается ценой невероятных усилий и жертв. По словам ведущей "Дома-2", ей приходится ограничивать себя в еде и регулярно заниматься спортом, дабы сохранять идеальную фигуру.

Еще ранее Бузова подчеркнула, что мечтает вновь встретить свою любовь, которая будет взаимной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...