Загрузка...

Версии трагичной гибели на железной дороге в Москве внучки Хрущева начали расходиться

3703
Следователи разбираются в обстоятельствах гибели внучки руководителя СССР Никиты Хрущева Юлии Хрущевой, попавшей накануне под поезд в Новой Москве.
юлия хрущева, попала под поезд, версии, гибель, москва, ск, подробности
юлия хрущева, попала под поезд, версии, гибель, москва, ск, подробности

Странно то, что конкретное место, а также обстоятельства попадания под поезд у различных источников не совпадают, передает "Российский Диалог".

Сначала сообщалось, что это случилось на станции Солнечной Киевского направления МЖД. Источник отметил, что 77-летнюю женщину сбил поезд, следовавший по маршруту Внуково - Москва.

После в экстренных службах рассказали, что женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте вблизи платформы станции Мичуринец.

Согласно еще одной версии, Хрущева оступилась и упала с платформы под подошедшую электричку.

Представитель Московского управления на транспорте Следственного комитета России Татьяна Морозова заявила, что трагедия произошла на Солнечной, когда местная жительница, 1940 года рождения, шла вдоль железнодорожных путей.

"По данному факту организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося", - сказала она.

Внучка Никиты Хрущева Юлия, приходившаяся ему еще и приемной дочерью, погибла в возрасте 77 лет, угодив под колеса электрички 8 июня.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в украинском городе Каменец-Подольском неподалеку от станции Нежино столкнулись локомотив и пассажирский поезд. В результате чрезвычайного происшествия с рельсов сошел вагон поезда, в котором находились дети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров