Загрузка...

Неадекватный мужчина без документов, переплывавший Керченский пролив на пластиковых бутылках, назвал цели своего "путешествия"

9 июня 2017, 11:39 —
Россия
849
В Керченском проливе обнаружили мужчину, который пытался собственноручно переплыть акваторию и переправиться в Кубань, обвязав себя большим количеством пустых пластиковых бутылок.
новости, керченский пролив, керчь, общество, крым, россия, пластиковые бутылки, плот

Об этом стало известно из заявления пресс-службы пограничного управления отечественного ФСБ, передает "Российский Диалог".

Согласно озвученной информации, происшествие зафиксировано в понедельник, 5 июня. Гражданин был обнаружен лоцманским катером "Алмаз". Его экипаж поднял "пловца" на борт судна.

По словам авантюриста, его зовут Иван, а поступок был связан со стремлением испытать собственные силы. При этом мужчина не нес с собой паспорта или его аналогов.

"В дальнейшем выяснилось, что мужчина не имеет при себе никаких документов, удостоверяющих личность. Ко всему прочему страдает потерей памяти и не в состоянии сообщить пограничникам хоть какую-нибудь информацию о себе", - подчеркнули в ФСБ.

Отчаянный энтузиаст был доставлен в руки врачей одного из керченских медучреждениий. Там ему проведут комплексную диагностику на фоне весьма долгого плавания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...