Загрузка...

Ученые выявили поразительную зависимость продолжительности жизни женщины от секса

Наука и техника
2647
​Очередное занимательное исследование британских ученых дало возможность оценить влияние сексуальных контактов на продолжительность жизни женщин.
британские ученые, наука, секс, продолжительность жизни, теломеры, женщины

Для проведения эксперимента специалисты сформировали группу из представительниц прекрасного пола в возрасте от 20 до 50 лет. Сперва эксперты провели опрос испытуемых дам, а затем взяли у каждой кровь на анализ, передает "Российский Диалог".

По итогам эксперимента оказалось, что у тех женщин, которые регулярно занимаются сексом, теломеры (концевые участки хромосом) длиннее, чем у тех, кто предается таким утехам редко. Как известно, чем больше длина теломеров, тем больше шансов у человека дольше прожить. 

Ранее американские ученые провели свое исследование, по результатам которого удалось установить, как разовый секс влияет на здоровье человека. Выяснилось, что подавляющее большинство людей обоих полов, принявших участие в исследовании, после "одноразового секса" чувствуют себя максимально счастливыми. Мало того что оба партнера получают огромное удовольствие от самого процесса совокупления, они еще и не испытывают никаких угрызений совести после него.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...