Загрузка...

На Ани Лорак напали во время шествия по красной дорожке "МУЗ-ТВ"

Шоу-бизнес
4119
Неизвестный мужчина набросился на певицу Ани Лорак, когда та позировала с мужем на красной дорожке премии "МУЗ-ТВ".
Ани Лорак, шоу-бизнес, певица, поклонники, Россия, Украина, МУЗ-ТВ, премия, муж, неизвестный, облизал, нападение

Сейчас в городе Москве проходит 15-я премия "МУЗ-ТВ", на которой собрались все представители шоу-бизнеса России и ближайших стран. Одной из гостей мероприятия стала популярная исполнительница Ани Лорак, вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, сообщает "Российский Диалог".

Пока звездные исполнители и артисты позируют на фотокамеры, с известной исполнительницей Каролиной приключилась очень неожиданная ситуация. Один из мужчин наглым образом дважды атаковал певицу, пока его ногой не оттолкнул супруг звезды.

Известно, что на таком масштабном мероприятии VIP-персонам требуется полная безопасность, которые должны обеспечивать охранники. Однако, рассматривая видео нападения на Ани Лорак, секьюрити поблизости не видать.

А инцидент случился во время того, как известная певица и ее супруг позировали перед объективами фотографов. Неизвестный мужчина выбежал из фан-зоны и напал на знаменитость. Он приблизился к Ани Лорак и стал целовать ее грудь, ягодицы и живот. Муж звезды, Мурат Налчаджиоглу, в это время впал в ступор, наблюдая за картиной. Полностью облизав Каролину, неизвестный скрылся.

А когда Ани Лорак и ее благоверный же собрались покинуть зеленую ковровую дорожку премии "МУЗ-ТВ", нападающий появился во второй раз и снова попытался "надругаться" над звездой. В этот раз супруг Каролины был готов к подобному и со всей силой ударил неизвестного ногой. 

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщил о том, что Ольга Бузова пришла на премию "МУЗ-ТВ" в "голом" костюме. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...