Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Подмосковье: младенец попал под поезд из-за мамы в наушниках

Россия
2214
Сегодня, 10 июня, в Московской области произошел шокирующий инцидент, в результате которого двухмесячный ребенок попал под поезд.
россия, подмосковье, происшествия, общество, жд, ребенок, медицина

Как сообщили в местных СМИ, происшествие было зафиксировано в субботу, 10 июня, на железнодорожном переезде в населенном пункте Озеры в Подмосковье.

Сообщается, что мать двухмесячного малыша переходила через рельсы в наушниках. В связи с тем, что она не услышала сигнал приближающегося поезда, транспорт задел коляску, в которой находился младенец.

Вследствие ребенка госпитализировали. Врачи диагностировали у выпавшего из коляски Даниила К. закрытую черепно-мозговую травму, множество ушибов и ссадин лица и головы.

В настоящее время медработники борются за жизнь и здоровье младенца.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу, 27 мая, в украинском городе Каменец-Подольский неподалеку от станции "Нежино" столкнулись локомотив и пассажирский поезд. В результате чрезвычайного происшествия с рельсов сошел вагон поезда, в котором находились дети.

Напомним, пара с покупками возвращалась в поселок Дачный (пригород Ленинска-Кузнецкого) и подошла к железнодорожным путям, то мужчина надумал перебежать их, когда вдалеке показался поезд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...