Загрузка...

Навальный следующий месяц проведет в спецприемнике МВД

Россия
4429
Симоновский суд Москвы постановил привлечь оппозиционера Алексея Навального к административной ответственности за организацию акции протеста, несанкционированной с властями. В этот раз Навальный проведет в спецприемнике МВД 30 дней.
Россия, Алексей Навальный, суд, арест, 30 суток, Москва, митинг, день России, 12 июня

О вынесении обвинительного приговора Навальному проинформировала его пресс-секретарь Кира Ярмыш, сообщает "Российский Диалог".

Суд решил отправить оппозиционера за решетку на 30 суток на основании того, что административную статью Навальный нарушил во второй раз за последние два месяца. 

Аналогичным образом политик был задержан 26 марта, когда выступил организатором акции протеста, направленной против премьер-министра Дмитрия Медведева после выхода фильма-расследования ФБК о якобы причастности его к коррупции. Тогда Навальный был арестован на 15 суток.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в акции протеста на День России Навальный принять участия не успел. Оппозиционера задержали сразу же, как только он вышел из подъезда своего дома, направляясь на Тверскую улицу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...